Новости

Зимний Кубок ОУСЦ "Планерная" по выездке 15.01.2022

15 января на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли соревнования Зимний Кубок ОУСЦ «Планерная» по выездке. От нашей спортивной школы приняли участие 32 спортсмена.

Программа соревнований состояла из:

FEI езда для 4-летних лошадей. Зачет для лошадей 4-5 лет.

Манежная езда по троеборью CCI 2*. Общий зачет

Манежная езда по троеборью CCI 1*. Общий зачет

Манежная езда по троеборью CCN 1*. Общий зачет, дети

Предварительный приз – юноши. Общий зачет

Предварительный приз — дети, тест А. Общий зачет, любители, всадники на пони.

Тест для начинающих (шаг-рысь) Манеж 20*60. Общий зачет, всадники на пони

Результаты наших спортсменов следующие:

в Программе Манежная езда тест CCI 2*А. 1-ое место заняла Васильева Анастасия (на фото) на лошади Ивняк с результатом 31,1 ш.о.

В программе Манежная езда тест FEI CCI 1*, 2-ое место занял Сердечнов Герман (на фото) на лошади Тристан с результатом 33,0 ш.о.

В программе Манежная езда CCN 1*. 2-ое место заняла Васильева Валерия на лошади Ритмика с результатом 32,1 ш.о.

В программе Манежная езда  CCN1*. Зачет для детей 1-ое место заняла Гауэр София на лошади Кампари (на фото) с результатом 34,1 ш.о.

2-ое место заняла Михеева Елизавета на лошади Голден Джеке

(на фото) с результатом 34,1 ш.о.

В программе Предварительный приз — дети, тест А. Всадники на пони. 1-ое место заняла Сычева Ангелина на пони Лина с результатом 163,5 баллов, 2-ое место заняла Стрункина Агния на пони Лина  с результатом 162,0 баллов.

В Программе Тест для начинающих (шаг-рысь). Зачет для всадников на пони 3-ое место заняла Чурикова Анастасия на пони Лексус (на фото) с результатом 355,0 баллов. Эта спортсменка была самой юной участницей соревнования.

Победители в каждой программе награждались Кубками, золотыми  медалями Оргкомитета, дипломами первой степени. Призеры награждались медалями Оргкомитета, дипломами соответствующих степеней.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с победой!