Зимний Кубок ОУСЦ «Планерная» по выездке

14 декабря в Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» прошли соревнования по выездке.  Соревнования проходили по программам: Езда по выбору, юношеская и детская езды, езда для молодых лошадей. Спортсмены спортивной школы приняли в нем активное участие.

В программе детских езд, была езда Предварительный приз — дети. Тест «В»  В зачете среди детей 2-ое место занял Сердечнов Герман  на лошади по кличке Лайнер с результатом 66,346%. В  общем зачете наша спортсменка Горлушкина Марина на лошади по кличке Мараб с результатом 65,718% заняла всего лишь 6-ое место.

В программе Командный приз - дети у Васильевой Валерии на лошади по кличке Хенигвайн 4-ое место с результатом 64,756%.

В зачете среди всадников на лошадях 4-5 лет у Васильевой Анастасии на лошади по кличке Хоста 3-ое место с результатом 66,667%, а Измалкова Анна заняла 5-ое место на лошади по кличке Тристан с результатом 59,045%

Победители в каждой программе были награждены Кубками, золотыми медалями Оргкомитета, дипломами первой степени. Призеры награждались медалями Оргкомитета, дипломами соответствующих степеней.

Мы поздравляем призеров этих соревнований, а также их тренера Маркелову Елену Юрьевну!!!!!!