Новости

Поздравления коллектива школы от Администрации и Совета Депутатов городского округа Химки

       22 декабря, в предверии Нового года, представители Администрации и Совета Депутатов городского округа Химки поздравили сотрудников нашей спортивной школы,  приехав со сладкими подарками и Благодарственными письмами.

         Советник Главы городского округа Химки Сергей Константинович Малиновский выразил искреннюю благодарность за активное участие в организации и совершенствовании учебного процесса. 

        Заместитель председателя общественной палаты городского округа Химки Руслан Шаипов поздравил с Наступающим Новым годом и пожелал коллективу не потерять неисчерпаемый педагогический талант, высочайший профессионализм, неутомимой энергии, мудрости и любви к детям, способности вести за собой спортсменов, вдохновляя их на новые победы! 

         Депутаты Совета депутатов городского округа Химки Михаил Михайлович Раев и Александр Николаевич Якушин отметили самоотверженность и блестящие результаты в обучении и воспитании спортсменов и пожелали дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

       "Нам очень приятно, что о нас заботятся. В рабочих буднях можно не успеть почувствовать приближение праздника, а благодаря вниманию и таким приятным сюрпризам появляется новогоднее настроение и энергия для решения самых трудных задач ", - сказал Директор МАУ СШ по коннмоу спорту "Пони спорт - "Планерная" Константин Валерьевич Князев.





.