Первенство Московской области по троеборью в помещении. ОУСЦ Планерная 2021

06 февраля 2021 г. на территории ОУСЦ "Планерная" прошли соревнования Первенство Московской области по троеборью в помещении. 10 спортсменов от нашей спортивной школы приняли активное участие в данных соревнованиях.

Итоги данных соревнований таковы:

В программе Легкий класс 100 ( LC 100), зачет для юношей 1-ое место занял Сердечнов Герман, на лошади Хеппи Бой с результатом по 3-м видам (манежная езда, конкур, кросс) 33,7 баллов (тренер Маркелова Елена Юрьевна)

В программе Легкий класс 100 ( LC 100), общем зачете 3-ое место заняла Васильева Анастасия, на лошади Арфа с результатом по 3-м видам (манежная езда, конкур, кросс) 58,9 баллов (тренер Маркелова Елена Юрьевна)

В программе Детский класс 80 (DC 80), зачет для детей 1-ое место заняла Вершинина Софья, на лошади Голден Джек с результатом по 3-м видам (манежная езда, конкур, кросс) 34,3 балла и 3-е место заняла Алисова Варвара, на лошади Вестерли с результатом по 3-м видам (манежная езда, конкур, кросс) 41,7 балла  (тренер Машинистова Светлана Александровна)

В программе Детский класс 60 (DC 60), Зачет для всадников на пони 1-ое место заняла Михеева Елизавета, на лошади Сан Диего с результатом по 3-м видам (манежная езда, конкур, кросс) 31,6 балла, 2-е место заняла Кравцив Ирина, на лошади Рапс с результатом по 3-м видам (манежная езда, конкур, кросс) 40,0 балла, 3-е место заняла Вершинина Софья, на лошади Ханни Кенди с результатом по 3-м видам (манежная езда, конкур, кросс) 65,8 балла  (тренер Машинистова Светлана Александровна)

Победитель в личном соревновании в каждом классе награждался Кубком, медалью, дипломом, памятным призом, его лошадь розеткой. Тренер победителя награждаелся грамотой.

Призеры личных соревнований в каждом зачете награждались медалями, дипломами, памятными призами, их лошади розетками.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с хорошими результатамии!