Новости

ОУСЦ Планерная. Открытый мастер-класс "Я рисую Лошадь"

       24 октября на территории Олимпийского учебного центра "Планерная" в одном из конных манежый прошёл открытый мастер-класс "Я рисую лошадь", который провела химчанка, Член Союза художников России, Международной федерации ЮНЕСКО и Союза Дизайнеров России художник-ипполог Екатерина Борисова.

         Участниками данного мастер класса были дети возрастом от 7 лет и старше, а также их родители, которые с удовольствием приняли участие в данном мероприятии. Екатерина рассказала много интересных фактов о лошадях и познакомила участников со своими картинами. Мастер-класс прошел увлекательно и вызвал большой интерес у публики, свободных мес т не было.


    


   


  


    Администрация спортивной школы выражает свою благодарность Екатерине Борисовой за проведение интересного мастер класса. Мы икренне  рады, что в нашем городском округе Химки много творческих людей и считаем ,что данные мероприятия только сплочают людей. Будем рады принять участие в следующих мастер-классах под руководством профессионала в своем деле.



     Отдельная благодарность Шабельникову Александру Михайловичу за предоставленный фотоматериал с  мероприятия. Больше фотоматериала с мастер класса "Я рисую лошадь" вы можете увидеть перейдя по ссылке:

https://poni-planernaya.nethouse.ru/photoalbums/460653