Открытый традиционный Кубок по конному спорту им. П.Гурвича для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

18-20 апреля 2023 года на территории Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» прошли соревнования Открытый традиционный Кубок по конному спорту имени Петра Гурвича для лиц с ограниченными возможностями здоровья. От нашей спортивной школы приняли участие 8 спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ состояла из:

18 апреля: Специальная Олимпиада.Выездка. Категории A-I, В-I - тест 2, категория C-I - тест 3;

19 апреля: Специальная Олимпиада. Трейл категории A-I, В-I, C-I,СS;

Начала выездки Тест А,В;

20 апреля: Командный приз Тест Дерби (уровни I-V), (Уровни I-V).

РЕЗУЛЬТАТЫ наших спортсменов следующие:

В программе Специальная Олимпиада. Трейл категория СS в третьем дивизионе первое место заняла Таловская Ульяна,  на пони по кличке Тематика с результатом 23,6 б., второе место занял Асафов Юрий на пони по кличке Ледаза с результатом 21,5 б.
В этой же программе в четвертом дивизионе третье место заняла Пелевина София,  на пони по кличке Тематика с результатом 18,3 б.

(на фото Таловская Ульяна с тренером Некрасовой Т.В.)

В программе Специальная Олимпиада. Трейл категория В-I, во втором дивизионе второе место заняла Фомина Вероника,  на пони по кличке Ледаза с результатом 31,5 б.

(на фото Фомина Вероника с тренером Мякининой О.В.)

В программе Паралимпийская выездка. Тест Дерби:

уровень IV первое место заняла Игнатова Татьяна,  на пони по кличке Канди с результатом прохождения 56,961%;

уровень III, зачет для всадников, выступающих не в своём уровне первое место заняла Остапенко Анна,  на пони по кличке Тибет с результатом прохождения маршрута 61,569%;

уровень I, зачет для всадников, выступающих не в своём уровне третье место заняла Таловская Полина,  на пони по кличке Тибет с результатом прохождения маршрута 56,458%;

Команды победители и команды призеры награждены Кубком и дипломами, члены команды медалями. Спортсмены, занявшие 1-3 места в личном зачете, награждались медалями, дипломами, спортсмены не занявшие призовые места были награждены сертификатами участника. Все спортсмены награждались памятными сувенирами.

Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами!