Муниципальные соревнования по вольтижировке Кубок ОУСЦ Планерная, Первенство МАУ СШ Пони-спорт Планерная

22 — 23 апреля 2023 г., на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли муниципальные соревнования по вольтижировке Кубок ОУСЦ "Планерная" и Первенство МАУ СШ "Пони спорт - "Планерная". 45 спортсменов нашей спортивной школы приняли участие в данных соревнованиях.

Кубок ОУСЦ "Планерная" по конному спорту (вольтижировка) Результаты наших спортсменов следующие:

• В программе"Весенний фестиваль на "Планерной", категория CVN-Ch, зачет "Дебют" (парный зачет), МАКЕТ, третье место заняла пара Матвеевой Матроны и Климович Ксении с итоговым баллом 6,435 (тренер Ермаченков А.Б.);
  • В программе"Весенний фестиваль на "Планерной", категория CVN 1*, зачет "Дебют" (соревнования групп)  первое место заняла группа в составе: Демченко Дианы, Левичевой Марии, Хроменковой Амелии, Зозуль Анастасии, Кузьминой Евы и Кузьминой Ульяны на лошади по кличке Гром с итоговым баллом 5,326 (тренер Стикина Е.О.);

В программе"Весенний фестиваль на "Планерной", категория CVN-В, девочки, зачет "Вдохновение", МАКЕТ, первое место заняла Алибекова Наоми (на фото) с итоговым баллом 5,656 (тренер Ермаченков А.Б.);

•   В программе"Весенний фестиваль на "Планерной", категория CVN-Ch, девочки и мальчики 2012-2013 г.р., зачет "Вдохновение", МАКЕТ, первое место заняла Казанцева Мария с итоговым баллом 5,985 (тренер Мякинина О.В.) третье место заняла Шебалкова Виктория с итоговым баллом 5,754 (тренер Ермаченков А.Б.);

• В программе"Весенний фестиваль на "Планерной", категория CVN-К, девочки, зачет "Дебют", МАКЕТ, первое место заняла Маркарьян Анаит с итоговым баллом 5,476, второе место заняла Колпакова Софья с итоговым баллом 4,997 (тренер Машинистова С.А.), третье место заняла Рамина Полина с итоговым баллом 4,877 (тренер Мякинина О.В.);
  • В программе "Весенний фестиваль на "Планерной", категория CVN-Ch, девочки, зачет "Дебют", МАКЕТ, первое место заняла Моисеенкова Алиса с итоговым баллом 5,133 (тренер Мякинина О.В.), второе место заняла Исаева Валентина с итоговым баллом 4,520, третье место заняла Чурикова Анастасия с итоговым баллом 4,383 (тренер Машинистова С.А.);
  • В программе "Весенний фестиваль на "Планерной", категория CVN-Ch, девочки и мальчики 2011 г.р., зачет "Вдохновение", МАКЕТ, третье место заняла Киньябаева Алина (на фото) с итоговым баллом 5,485 (тренер Ермаченков А.Б.)

• В программе "Весенний фестиваль на "Планерной", категория CVN-В, девочки третье место заняла Лепешкина Вика на лошади по кличке Гром с итоговым баллом 2,511 (тренер Стикина Е.О.)
  •

В программе "Весенний фестиваль на "Планерной", категория CVN-В, девочки, зачет "Спорт, первое место заняла Алибекова Наоми на лошади по кличке Тематика с итоговым баллом 1,932, второе место заняла Сошникова Алиса на лошади по кличке Тематика с итоговым баллом 1,472 (тренер Ермаченков А.Б.)

• В программе "Весенний фестиваль на "Планерной", категория CVN-В, мальчики второе место занял Бернагов Лев на лошади по кличке Гром с итоговым баллом 2,986 (тренер Стикина Е.О.).

Первенство МАУ СШ "Пони спорт - "Планерная" по конному спорту (вольтижировка) Результаты наших спортсменов следующие:

• Категория CVN-Ch, мальчики, третье место занял Смынтынэ Степан на лошади по кличке Гром с итоговым баллом 3,183 (тренер Ермаченков А.Б.);
  • Категория CVN-Ch, девочки, первое место заняла Барнагова Анастасия на лошади по кличке Бригантина с итоговым баллом 6,176,  второе место заняла Левичева Мария на лошади по кличке Бригантина с итоговым баллом 5,995, третье место заняла Хроменкова Амелия на лошади по кличке Гром с итоговым баллом 5,909 (тренер Стикина Е.О.);
  • Категория CVN-К 1*, девочки, первое место заняла Кузьмина Ульяна на лошади по кличке Гром с итоговым баллом 5,327,  второе место заняла Бедерина Мария на лошади по кличке Гром с итоговым баллом 5,316, третье место заняла Зозуль Анастасия на лошади по кличке Гром с итоговым баллом 5,120 (тренер Стикина Е.О.);
  • Категория CVN-К, девочки, первое место заняла Кулешова Мария на лошади по кличке Гром с итоговым баллом 3,583 (тренер Стикина Е.О.);
  •   Категория CVN-К, девочки, зачет "Спорт", первое место заняла Фоменкова Альбина на лошади по кличке Тематика с итоговым баллом 2,231,  второе место заняла Семкова Ксения на лошади по кличке Тематика с итоговым баллом 2,077, третье место заняла Мажуга Ульяна на лошади по кличке Тематика с итоговым баллом 2,034 (тренер Мякинина О.В.);

Категория CVN-Сh, девочки, 2012 г.р., зачет "Спорт", первое место заняла Белякова Марфа на пони по кличке Лидаза с итоговым баллом 3,364,  второе место заняла Арефьева Вероника на пони по кличке Лидаза с итоговым баллом 3,018, третье место заняла Воробьева Вероника на пони по кличке Лидаза с итоговым баллом 3,008 (тренер Мякинина О.В.);

Категория CVN-Сh, девочки, 2011 г.р., зачет "Спорт", второе место заняла Парыгина Алина на пони по кличке Лидаза с итоговым баллом 3,077, третье место занял Сафонов Арсений на пони по кличке Лидаза с итоговым баллом 3,069 (тренер Ермаченков А.Б.);

•

Категория CVN-Сh, девочки, 2010 г.р., зачет "Спорт", третье место заняла Тихомирова Мария на пони по кличке Иридия с итоговым баллом 3,121 (тренер Ермаченков А.Б.).

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличнными результатами!!! МОЛОДЦЫ!!! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!