Летний Кубок КСК "Ромашково" по выездке

25 июня в Московской области, Одинцовского р-н, дер. Ромашково в КСК "Ромашково" прошли Соревнования по выездке "Летний Кубок КСК "Ромашково". От нашей спортивной школы приняли участие 15 спортсменов.

(на фото тренера Мякинина Ольга Витальевна и Ермаченков Алексей Борисович со своими спортсменами)

Результаты наших спортсменов следующие:

Предварительный приз Дети. Тест А. Зачет для детей на пони:

Весь пьедестал заняли наши спортсмены! 1-ое место заняла Гауэр София на пони по кличке Кампари, с итоговым результатом 62,25%, 2-ое место у Пиняевой Вероники на пони по кличке Матрешка, с итоговым результатом 62,875% и 3-е место у Смынтынэ Степана на пони по кличке Эджена с итоговым результатом 62,875%

(на фото наши призеры)

Тест для начинающих. Зачет для всадников на пони:

И на этом маршруте нашим спортсменам не было равных! 1-ое место заняла Киселева Дарья на пони по кличке Рапс, с итоговым результатом 66,228%, 2-ое место у Ковалевой Марии на пони по кличке Матрешка, с итоговым результатом 65,000% и 3-е место у Ивановой Марии на пони по кличке Рапс с итоговым результатом 64,298%

Победитель награждался Кубком, золотой медалью, дипломом первой степени. Призеры были награждены медалями Оргкомитета, дипломами соответствующих степеней. Лошади спортсменов награждались розетками.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с показанными отличными результатами!