Кубок Первой конной армии в Maxima Park

С 14 по 16 августа MAXIMA PARK совместно с Федерацией конного спорта России провел «Кубок Первой конной армии» с самой сложной программой CCN2*L  имени великого маршала Советского Союза Семена Михайловича Будённого. Призовой фонд турнира составлял 500 000 рублей
⠀           Семён Михайлович Будённый - советский военный деятель, легендарный герой Гражданской войны, командир первой конной армии, Маршал Советского Союза и трижды Герой Советского Союза! И, конечно, каждый знает о большой любви маршала к лошадям. Мы ценим его большой вклад в развитие отечественного коннозаводства, который даёт свои плоды по сей день.
⠀           Почетным президентом турнира стал Николай Дмитриевич Песков - советник Президента ФКСР.

900

На даных соревнованиях, нашу спортивную школу, представили 4 (четыре) спортсмена, их результаты следующие:

Программа CCN 2*L (троеборье)- 5-ое место заняла Васильева Анастасия на лошади Наблюдатель, тренер Маркелова Елена Юрьевна;

Программа "Легкий класс 100" (троеборье) в общем зачёте - 3-е место заняла Горлушкина Марина на лошади Лорд, тренер Маркелова Елена Юрьевна

Программа "Детский класс 60" (троеборье) - 2-ое место заняла Вершинина Софья на лошади Сан Диего, тренер Машинистова Светлана Александровна.

Победитель в каждом виде программы был награжден Кубком, медалью, дипломом, денежным призом, его лошадь - розеткой. Призеры (2 и 3 место) в каждом виде программы награждались дипломами, денежными призами, их лошади- розетками.

Поздавляем наших спортсменов и их трениров с хорошими результатом после долгого перерыва!!!