Новости

КСК "Виват, Россия!". ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ВСАДНИКОВ, выступающих на лошадях до 150 см в холке

27-29 апреля 2023 г. в КСК «Виват, Россия!» прошли соревнования «ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ВСАДНИКОВ, выступающих на лошадях до 150 см в холке» (выездка на пони, конкур на пони) и Муниципальные соревнования среди всадников на лошадях до 150 см в холке «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ» (выездка на пони, конкур на пони). От нашей спортивной школы приняли участие 5 спортсменов.

• Маршрут № 1 «Кавалетти», муниципальные соревнования На стиль всадника;
  • Маршрут №2 «Кавалетти в две фазы», муниципальные соревнования  – до 30 см.

Результаты наших спортсменов следующие:

на Маршруте № 4 – «Классический с перепрыжкой», Ст. XI-24, п.1-3, XI-16, п.4.2.2, Ст. XI-19, п.1.3, табл. «В2», национальные правила, Зачет №3 (80 см) первое место заняла Ширяева Полина на лошади по кличке Ханни Кенди, второе место заняла Сычева Ангелина на лошади по кличке Голден Джек (тренер Машинистова С.А.)

на Маршруте № 2 – до 30 см Кавалетти второе место заняла Семкова Ксения на пони по кличке Рапс с результатом 0,25 ш.о., третье место заняла Киселева Дарья на лошади по кличке Голден Джек с результатом 3 ш.о (тренер Мякинина О.В.)

Победитель и призёры (2-3 место) каждого маршрута/езды каждого этапа были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.