Новости

22-25 июля 2021 г. Евразийские международные соревнования по троеборью в MAXIMA STABLES

          С 22 по 25 июля прошел Евразийский международный турнир по троеборью CCI3*L, CCI3*S, CCI2*L, CCI1*-INTRO. Спортсмены нашей школы приняли участие в данных соревнованиях.

       Победители и призеры в личных соревнованиях определялись в каждом зачете по сумме результатов (наименьшему количеству штрафных очков) трех видов программы.

            Результаты наших спортсменов, следующие:

 



     2-ое место в программе CCI 1*Intro заняла Горлушкина Марина, на лошади по кличке Королева. Ее результат по трем видам (выездка, кросс, конкур) составил 104.9 ш.о.














      1-ое место в программе CCI 3*L заняла Васильева Анастасия, на лошади по кличке Наблюдатель. Ее результат по трем видам (выездка, кросс, конкур) составил 103.7 ш.о.








      Победитель в каждом виде программы награждались Кубком, медалью, дипломом, его лошадь – розеткой. Призеры (2 и 3 место) в каждом виде программы награждались дипломами, их лошади - розетками. 

      Обе эти спортсменки занимаются у тренера Маркеловой Елены Юрьевны, и входят в резерв основного состава Сборной России по конному спорту и в юношеский состав Сборной Московской области по коннму спорту.


Поздравлем наших спорсменов и желаем им дальнейших побед!