Новости

Голосование за лучший социальный проект

 Добро пожаловать на сайт «Химки – интересно жить!». Проект создавался по инициативе жителей при поддержке депутатов и главы городского округа, и представлял серию бесплатных мастер-классов. За два года в нем приняли участие 75 тысяч человек - почти треть населения городского округа. Во время пандемии участники выкладывали свои мастер-классы в интернет, а жители голосовали за лучшие.

       Постепенно проект вышел за первоначальные рамки: жители домов объединились в чаты, стали обсуждать не только мастер-классы, но и вопросы развития своего городского округа. Так и появился сайт голосования за наиболее значимые социальные проекты: здесь размещены инициативы, предложенные самими жителями. Те, что получат больше всего голосов, имеют шанс на воплощение в жизнь. Гаранты их продвижения на региональном и федеральном уровне - члены «Движения общественной поддержки».

        Этот сайт - пространство, где все жители округа могут взаимодействовать, объединяться и делать свой выбор в пользу важных и нужных проектов. Цель одна: сделать жизнь в Химках интереснее и комфортнее.

           Чтобы принять участие в голосовании необходимо пройти простую процедуру регистрации, или войти, используя свой логин  https://hizh.online