ФИНАЛ КУБКА ПОБЕДЫ ПО ТРОЕБОРЬЮ. Maxima Park

18 - 21 Мая 2023 в Московской области в Maxima Park прошли СОРЕВНОВАНИЯ ПО КОННОМУ СПОРТУ "КУБОК ПОБЕДЫ" (ТРОЕБОРЬЕ). ФИНАЛ. От нашей спортивной школы приняли участие 5 спортсменов.

Великая Отечественная война – драматичная веха мировой истории. Более полувека назад это событие коснулось каждого жителя нашей большой страны. В России нет семьи, представители старшего поколения которой не помнили бы об этой войне и не внесли бы своего личного вклада в общее дело Победы. Сезон Кубка Победы 2022-2023 посвящён героическим подвигам пионеров и комсомольцев. Их имена стали символами этапов наших соревнований, отдающих дань памяти великому подвигу русского народа.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ состояла из следующих маршрутов:

Манежная езда. CCI 3* A 2021 (CСN 3* - юниоры, взрослые)
Манежная езда. CCI 2* A 2021 (CСN 2* - юноши, взрослые)
Манежная езда. CCI 1* A 2022 (ЛК 100 - взрослые)
Манежная езда. CCI 1* 2022 ДК 90 - дети, молодые лошади, открытый класс
Манежная езда. CCI 1* 2022 ДК 60 – всадники на лошадях до 150 см., в холке, открытый класс

Троеборье. Кросс ССN 3*S
Троеборье. Кросс CCN 2*L
Троеборье. Кросс ЛК 100
Троеборье. Кросс ДК 90
Троеборье. Кросс ДК 60

Троеборье. Конкур. Маршрут 120 см (CСN 3* - юниоры, взрослые)
Троеборье. Конкур. Маршрут 115 см (CСN 2* - юноши, взрослые)
Троеборье. Конкур. Маршрут до 105 см (ЛК100 - взрослые)
Троеборье. Конкур. Маршрут до 90 см (ДК 90 - дети, молодые лошади, открытый класс)
Троеборье. Конкур. Маршрут до 60 см (ДК 60 – всадники на лошадях до 150 см в холке, открытый класс)

Результаты наших спортсменов следующие:

На маршруте CCN 2*L-J, юношеский круг (юноши/девушки 14-18 лет) второе место заняла Васильева Валерия (на фото в центре) на лошади по кличке Хенингвайн (тренер Маркелова Е.Ю.).

На Маршруте до 60 см (ДК 60 – всадники на лошадях до 150 см в холке, открытый класс) первое место заняла Ширяева Полина (на фото 1) на пони по кличке Ханни Кенди, второе место заняла Сычёва Ангелина на пони по кличке  Голден Джеке (на фото2). Тренер спортсменов - Машинистова Светлана Александровна

Фото1                                                   Фото2

Победители и призеры в личном зачете, были награждены Кубками, медалями и дипломами ООО «Максима Эквиспорт». Тренеры победителей Соревнования награждались дипломами ООО «Максима Эквиспорт».

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с показанными результатами!