Новости

ФЕСТИВАЛЬ СПАССКАЯ БАШНЯ 2022

       С 26 августа по 4 сентября на Красной площади в Москве прошел ежегодный Фестиваль «Спасская башня». Фестиваль «Спасская башня» — это захватывающее дух музыкально-театрализованное представление. Это грандиозное «сражение» оркестров армий разных стран за любовь и восторги зрителей, которое разворачивается на фоне величественных стен Кремля. Органичное сочетание военной, классической, народной и эстрадной музыки, парадные дефиле военных оркестров и танцевальные шоу, показательные выступления с оружием, лазерные и пиротехнические эффекты — всё это делает Фестиваль одним из самых ярких и запоминающихся зрелищ года. Каждый день конное представление и световое шоу на Соборе Василия Блаженного. 

      В рамках спортивно-развлекательной программы Фестиваля на конном манеже прошли Детские соревнования по конкуру на приз Фестиваля «Спасская башня», традиционные Детские соревнования по джигитовке.


    2 спортсмена нашей школы Михеева Елизавета и Голубкова Нелли приняли участие в соревнованиях по конкуру. Путь наши девочки не заняли никаких почетных мест, само участие в таком высоком уровне соревнований уже для них победа. Мы рады, что спортсмены получили дополнительный спортивный опыт и, самое главное, много положительных эмоций.

 



На фото (слева направо) Михеева Елизавета и Голубкова Нелли. Награждены Грамотами за участие в соревнованиях по конкуру на приз Фестиваля «Спасская башня».











          


На фото Голубкова Нелли на пони по кличке Лина. На первом фото Нелли вместе со своим тренером Машинистовой Светланой Александровной.












На фото (слева направо) Михеева Елизавета с пони по кличке Голден Джек, тренер Машинистова Светлана Александровна, Нелли с пони по кличке Лина.














Желаем нашим спортсменам будущих ярких побед!