9-11 декабря 2020 г. Открытый Кубок по конному спорту им. Д.И. Хоперии для лиц с ограниченными возможностями здоровья

9-11 декабря  2020 г. прошел Открытый Кубок по конному спорту  им. Д.И. Хоперии для лиц с ограниченными возможностями здоровья на территории Олимпийского учебно-спортивного комплекса "Планерная".

Спортсмены нашей спортивной школы приняли в этих соревнованиях активное участие. Все три дня соревнований были для наших спортсменов "медальными".

В первый день соревнований  09 декабря в программе "Специальная олимпиада", Выездка, Тест 1, в первом дивизионе 3-е место занял Зарытовский Егор на лошади Ледаза с общим результатом баллов 213,5.

10 декабря в программе "Специальная олимпиада", Рабочая тропа, категория BI:

-  в первом дивизионе 3-е место занял Зарытовский Егор на лошади Ледаза с итоговым результатом 61,5 балл.;

-  во втором дивизионе 3-е место занял Коньков Иван на лошади Ледаза с итоговым результатом 54,0 балл.

Рабочая тропа, категория СI:

-  в третьем дивизионе 2место занял Куциков Михаил на лошади Ледаза с результатом 55,0 балл. и 3-е место занял Смелов Артем на лошади Ледаза с результатом 54,5 балл.

Рабочая тропа, категория СS:

-  в первом дивизионе 1место занял Чугунов Владислав на лошади Ледаза с результатом 51,0 балл.

В Заключительный день соревнований 11 декабря в программе "Паралимпийская выездка", Тест Дерби:

- на уровне IV 1-ое место заняла Игнатова Татьяна на лошади по кличке Канди с результатом 299,5 балл.;

- на уровне III ,зачет для всадников, выступающих не в своем уровне 2-ое место заняла Остапенко Анна на жеребце по кличке Тибет с результатом 304,5 балл.;

на уровне I ,зачет для всадников, выступающих не в своем уровне 1-ое место заняла Воробьева Дарья на жеребце по кличке Формайт с результатом 269,0 балл.; 2-ое место у Крыловой Полины на лошади Эджена с результатом 266,0 балл.