16-21 июля в ОУСЦ «Планерная» прошли Чемпионат России и Международные соревнования по конному троеборью (манежная езда, кросс, конкур).

В минувшее воскресенье, 21 июля, завершился  ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ТРОЕБОРЬЮ 2019 и и Международные соревнования по конному троеборью (манежная езда, кросс, конкур) класса CCI4*L ,проходившие в Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» с 16 июля. От нашей спортивной школы на данные соревнованиях были представлены 2 (Две) спортсменки - Васильева Анастасия и Васильева Валерия. Более 65 спортсменов приняло участие в этих соревнованиях из разных регионов России, бывших стран СНГ и зарубежных стран.

В условиях жесткой конкуренции, с основными взрослыми спортсменами , входящие в состав Сборных стран, наши девушки-юниоры боролись изо всех сил, показали достойные результаты и заняли свои почетные места.

Таким образом, результатом выступления Васильевой Валерии на лошади Коккет Оле на Чемпионате России по троеборью в "легком классе 100" стало 2-ое место

Васильева Анастасия на верном ей Наблюдателе, помимо Чемпионата России по троеборью, покорился и Международный турнир, который проходил параллельно. Ее достяжениям радуемся вместе с ней.

На чемпионате России:

- в командном зачете за Сборную Московской области Васильева Анастасия совместо с Мартышевым Валерием заняли 1-ое место!!!!!

- в личном зачете - 4-ое место.

на Международном турнире, все на том же Наблюдателе, Анастасия заняла 5-ое место в категории CCI3*L.