Новости

20-23 июня 2019 г., в Maxima Stables прошел финальный этап Russian Mini Cup по выездке и конкуру для всадников на лошадях до 150 см. в холке (ПОНИ)

          В минувшие выходные, 20-23 июня 2019 г., в Maxima Stables параллельно с Токийским туром прошел финальный этап Russian Mini Cup по выездке и конкуру для всадников на лошадях до 150 см. в холке (ПОНИ)- соревнования для самых юных всадников, по накалу эмоций не уступающих "взрослым" турнирам. Этот турнир ежегодно зажигает десятки новых звездочек, многие из которых уже пересели со своих пони на больших лошадей и стартуют в турнирах высокого уровня. RUSSIAN MINI CUP – это невероятный по энергетике и накалу эмоций турнир, помогающий маленьким всадникам сделать первые шаги в большом спорте.

         На данные соревнования съехались спортсмены из многих регионов России, таких как: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Ивановская область, Кировская область, Тюменская область и других регионов России. Наша спортивная школа, не могла не представить своих спортсменов на таком крупном турнире, поэтому главным претендентом и надеждой школы была наша неотразимая спортсменка Яна Громова, которая в очередной раз продемонстрировала свои навыки мастерства в обеих специализациях, таких как конкур и выездка. Тренером спортсменки является кандидат в мастера спорта, старший тренер нашей спортивной школы – Якимкина Ирина Алексеевна.

 

По результатам этих соревнований, копилка нашей школы пополнилась еще несколькими медалями, грамотами и памятными розетками. 

Яна Громова заняла:

2-ое место в соревнованиях на Кубок RUSSIAN MINI CUP по выездке Старших групп В – Предварительный Приз В. Дети. на лошади Лутмарс Гвен.

2-ое место во Всероссийском турнире Кубка RUSSIAN MINI CUP по выездке Старших групп В – Предварительный Приз В. Дети. на лошади Лутмарс Гвен.

3-е место в Абсолютном первенстве по выездке на лошади Лутмарс Гвен.

3-е место в Абсолютном первенстве по конкуру.







     

 В очередной раз ходим выразить благодарность нашей спортсменке Громовой Яне и ее наставнику Якимкиной Ирине Алексеевне.


Новых стартов Вам и новых Побед! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!