Новости

С 6 по 9 июня в КСК «MaximaStables» прошли сразу 3 турнира: Командное Первенство России по конкуру/Этап кубка Гефест/ Этап Maxima Park, Командный Чемпионат России по конкуру/Соревнования по конкуру среди любителей и Кубок MAXIMA MASTERS.

             С 6 по 9 июня в КСК «MaximaStables» прошли сразу 3 турнира: Командное Первенство России по конкуру/Этап кубка Гефест/ Этап Maxima Park, Командный Чемпионат России по конкуру/Соревнования по конкуру среди любителей и Кубок MAXIMA MASTERS.



       Минувшие выходные в Mаxima Stables выдались весьма насыщенными: в стенах клуба прошло сразу несколько турниров по конкуру. Во-первых, гостей комплекса ждали Командное Первенство России по конкуру и Командный Чемпионат России, а также этап Кубка Гефест - многоэтапного турнира, главным призом в финале которого станет квартира в Подмосковье. 


     

       От нашей спортивной школы была представлена спортсменка, входящая в состав сборной команды Московской области, Васильева Валерия (2005 г.р.), тренерами котороя являются мастер спорта  международного класса Васильев Борис Олегович и мастер спорта Маркелова Елена Юрьевна.

       По результатам первого дня MAXIMA MASTERS наша спортсменка Васильева Валерия на лошади Хенигвайн заняла 3-е место на Маршруте №2 - 120см «В две фазу до конца» в группе А, пара закончила маршрут за 32,11 сек. Валерия боролась на ровне с ведущими всадниками России, и несмотря на то, напряжение было высокое и были сделаны небольшие ошибки, она достойно справилась с волнением и заслуженно заняла своё место на пьедестале.

     Второй день в MAXIMA MASTERS для нашей спортсменки Васильевой Валерии выдался более удачный чем первый. Не меняя верного напарника лошади Хенигвайн, Валерия принесла нашей школе 2-е место на Маршруте №8 - 125см «На чистоту и резвость" в группе А.  Данный  маршрут "дуэт" закончил за 65,76 сек.


   

         

            В завершающий, финальный день соревнований, наша Валерия Васильева с легкой уверенностью вышла на 2 (Два) старта и показала все свое мастерство наездника. И здесь, "рука об руку" на лошади Хенигвайн были покарены высшие вершины пьедестала:

1-ое место на Маршруте №14 - 130см «С перепрыжкой" в группе А, с результатом 72,69 сек.

2-ое место в КОМАНДНОМ ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ среди детей, юношей и юниоров в СОСТАВЕ СБОРНОЙ РОССИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.




      Команды-победителя и команды - призеров (2-3 место) в каждой возрастной категории участников были награждены кубками, грамотами, все члены команды медалями соответствующих степеней, лошади - памятными розетками. Тренеры спортсменов-победителей награждены дипломами.

         Победитель и призеры соревнований в каждом маршруте награждался кубком, золотой медалью, грамотой, памятной розеткой. Призеры (2-3 место) награждаются медалями, грамотами, памятными розетками. 







        Заветный кубок за 2-ое место в КОМАНДНОМ ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ среди детей, юношей и юниоров принесенный  Васильевой Валерией в СОСТАВЕ СБОРНОЙ РОССИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ занял свое почетное место среди завоеванных  других наград спортсменами спортивной школы "Пони спорт - "Планерная".




ВАЛЕРИЯ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ ТЕБЕ,

НАШЕМУ ПОБЕДИТЕЛЮ!!!