01-02 июня 2019 г. в КСК "Измайлово" прошли соревнования по конкуру и выездке на лошадях до 150 см.

01-02 июня 2019 г. в КСК "Измайлово" прошли соревнования по конкуру и выездке на лошадях до 150 см. На этих соревнования нашу спортивную школу представляли спортсмены Громова Яна и Лобарева Надежда, тренер

Якимкина Ирина Алексеевна (кандидат в мастера спорта, старший тренер СШ).

Громова Яна выступала на двух лошадях: на Лутмарс Гвенн и Пежо. По результатам соревнований Яна заняла 1-ое место  на лошади Лутмарс Гвенн на Маршруте №2 "По возрастающей сложности" высота препятствий 55-65 см. с гандикапом по росту пони и 2-ое место на лошади Пежо на Маршруте №3 "С перепрыжкой" высота препятствий 70-80 см. с гандикапом по росту пони.

Надежда Лобарева так же показала не плохие результаты на основном Маршруте №3 "С перепрыжкой" высота препятствий 70-80 см. с гандикапом по росту пони, но небольшая ошибка на последнем препятствии не позволила ей войти в тройку лидеров, но заслуженно заняла 4-ое место!

Победитель турнира в каждом зачете был награжден кубком, золотой медалью, дипломом первой степени и памятным подарком. Призеры турнира были награждены медалями соответствующих степеней и также почетными грамотами и памятными подарками.

Помимо основных соревнований , на данном мероприятии проходил отбор на участие в соревнованиях по конкуру в рамках "Международного военно-музыкального фестиваля "СПАССКАЯ БАШНЯ", который ежегодно проходит на Красной Площади г.Москвы и наши спортсмены, в лице Громовой Яны и Лобаревой Надежды, получили ПРИГЛАШЕНИЯ на участие.