Новости

08-09 апреля 2019 года в КСЦ Измайлово прошли Всероссийские соревнования среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях по выездке на лошадях до 150 см. в холке.

08-09 апреля 2019 года в КСЦ Измайлово прошли Всероссийские соревнования среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях по выездке на лошадях до 150 см. в холке,  где приняли участие более 100 спортсменов из Москвы, Подмосковья, Чеховского района и даже Башкортостана, которые не только защищали честь своего региона, но и честь школы, в которой учатся! Команда спортсменов нашей спортивной школы также приняла участие в этих стартах.

В результате проведённых соревнований спортсмены МАУ СШ по конному спорту "Пони спорт - "Планерная" заняли следующие места:

в Обязательной программе №2 (Езда ФКС СПБ №2.3.) в группе А

1-ое меcто заняла Громова Яна на лошади Лутмарс Гвенн (тренер

Якимкина Ирина Алексеевна, кандидат в мастера спорта);

3-е место заняла Лобарева Надежда на жеребце Рапс

(тренер Якимкина Ирина Алексеевна, кандидат в мастера спорта);

в Обязательной программе №2 (Езда ФКС СПБ №2.2.) в группе В

2-ое меcто заняла Полетаева Полина на лошади Лина (тренер Краснопольская-Ледова Елена Владимировна, кандидат в мастера спорта по конному спорту);

3-е место заняла Ушкова Ника на жеребце Рапс ((тренер Краснопольская-Ледова Елена Владимировна, кандидат в мастера спорта по конному спорту).

Победитель турнира в каждом зачете был награжден кубком, золотой медалью, дипломом первой степени и памятным подарком.

Призеры турнира награждены медалями соответствующих степеней, почетными грамотами и памятными подарками.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличными результатами на Всероссийских соревнованиях среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях!